• Воспитанники МАОУ "Гимназия №31" отмечают "День города"

Воспитанники МАОУ "Гимназия №31" отмечают "День города".
    Сегодня воспитанники МАОУ «Гимназия №31» отмечали «День города». Были проведены тематические занятия, квест-игра «Путешествие по родному городу», фотовыставка «Саратов глазами детей», интерактивная экскурсия «Прогулка по Саратову». Целью и задачами, проведенных мероприятий, являются создание радостного настроения у ребят, воспитание патриотизма, закрепление знаний об истории города, воспитание чувств гордости и уважения к родному городу у воспитанников.