• Путешествие 2А и 2Б в гости к природе.

Путешествие 2А и 2Б в гости к природе..
    Хорёк Умка, чёрный канадский волк Аяврик, ослик Марья Ивановна, благородные и пятнистые олени Бемби и Фелин, страусы эму, поросёнок Фунтик, обезьяна Бонифаций, индюк Петрушка и другие жители Оленьего острова с радостью встретили 9 сентября большую семью учащихся 2А и 2Б классов и их классных руководителей- Галушкину С. Н. и Галушкину Е. С.
    Олений Остров — уникальный экопарк в Татищево.
    За 2 часа экскурсии по хозяйству Алексея Леонидовича Кулицкого ребята успели познакомиться с животными, поиграть с ними, узнать историю появления, покормить хвостатых сочными морковкой, капустой, яблоками и сладкими сушками, полюбоваться прекрасными животными!
    Все животные Алексея Леонидовича отражают любовь своего хозяина к ним: они добрые, дружелюбные, ласковые и совсем не бояться людей! Ну разве только некоторые. Кого возможно выпускать – гуляют на воле.
    Дети и взрослые получили огромное удовольствия от общения с природой и хозяевами территории, за что выражают огромную благодарность всему коллективу Олений Остров - экопарк в Татищево !