МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Районный фестиваль отрядов ЮИДД

    Районный фестиваль отрядов ЮИДД.

    В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения учащиеся гимназии - представители детского объединения «Юные инспекторы дорожного движения» (руководитель Дёмина Е.Н.) - приняли участие в районном фестивале отрядов ЮИДД.
    Юидовцы – это надежные помощники сотрудников Госавтоинспекции и педагогов в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. Они не только сами в нестандартной игровой форме изучают Правила дорожного движения, учатся управлять велосипедом и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП, но и ведут огромную просветительскую работу среди сверстников и взрослых.
    Значимое мероприятие началось с просмотра видеоролика с профилактических мероприятий с участием юных помощников Госавтоиспекции.
    В рамках фестиваля юные инспекторы поздравили друг друга с юбилеем, поделились своими девизами отрядов и стали участниками интересной интерактивной игры и заданий по ПДД, проявили знания и навыки по правилам дорожного движения.
    Сотрудники Госавтоинспекции Саратова в торжественной обстановке наградили ЮИДовцев благодарственными письмами за активную работу по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.
    Завершилось мероприятие общим флэшмобом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie