• Путешествие в г. Маркс

Путешествие в г. Маркс.
    В прекрасный сентябрьский денек учащиеся 3В класса (классный руководитель: Акимова Н.В.) и 2В класса (классный руководитель: Русина Т.В.) посетили конно-спортивную школу в г. Маркс. Ребята познакомились с различными породами лошадей, их отличиями и историей происхождения. Изучив особенности содержания животных в конюшне, дети смогли сами покормить понравившуюся лошадку овсом с ладошки. И, конечно же, все захотели прокатиться и почувствовать себя смелым наездником под присмотром внимательного инструктора! Так же можно было заглянуть в живой уголок и угостить яблоком осликов, кроликов, шиншиллу и морских свинок! А в финале все участники экскурсии смогли полюбоваться на показательное выступление гнедой красавицы Миледи. Лошадка и наездница исполнили "танец" под музыку и продемонстрировали спортивную выездку. Ребята и взрослые получили массу приятных впечатлений, положительных эмоций и узнали много нового и интересного! Поездка удалась на славу!