• Удивительные каникулы в Санкт-Петербурге. 9 А класс.

Удивительные каникулы в Санкт-Петербурге. 9 А класс..

Учащиеся 9 А класса МАОУ «Гимназия №31» провели удивительные осенние каникулы в культурной столице нашей родины в Санкт- Петербурге. Посетили первый в России музей Кунцкамеру, уникальный интерактивный музей Петровскую акваторию, великолепный Юсуповский дворец. Погуляли по историческому центру города. Экскурсия в Царское село с посещением Екатерининского дворца, останется в памяти детей надолго, а янтарная комната восхитила! Мы влюбились в тебя Питер!