• Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
    Дорогие воспитатели, специалисты и сотрудники дошкольных образовательных учреждений! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От вашего профессионализма и мудрости зависит дальнейшее развитие наших детей. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

Спасибо вам за ваш труд, за бесконечную любовь к детям и профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников!