• Выставка-конкурс "Зверье-мое"

Выставка-конкурс "Зверье-мое".
    01.10.2023г. в областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась выставка-конкурс "Зверье-мое", в котором приняли участие ученики 1Б (кл. рук. Некрич Е.К) и ученики 2 В (кл. рук. Русина Т.В). Ребята представили своих питомцев, подготовили рассказ о них, поделились с участниками выставки опытом по уходу за мохнатыми и пернатыми друзьями. Сотрудники ОЦЭКИТ провели увлекательную экскурсию по центру. Ребята получили массу положительных эмоций и опыт по общению с братьями меньшими.