• «Классная встреча» с шеф-редактором ГТРК Саратов

«Классная встреча» с шеф-редактором ГТРК Саратов.
    04.10.23 активисты РДДМ «Движение Первых» первичного отделения МАОУ «Гимназия 31» совместно с советником директора по воспитанию Меховым В.В. были приглашены на встречу с шеф-редактором службы информационных новостей ГТРК Саратов Татьяной Кудасовой.
    Тема встречи: «Телевизионная кухня ? от а до я»
    Ребята получили массу положительных эмоций от этой встречи. Каждому из обучающихся был выдан сертификат участника данного мероприятия.

Мероприятие проходило в рамках федеральной просветительской акции «Поделись своим знанием» и проекта "Классные встречи»

#Классныевстречи
    #РОЗнание