• Всероссийская физико - техническая контрольная "Выходи решать!"

Всероссийская физико - техническая контрольная "Выходи решать!".
    3 октября 2023 года учащиеся 10 А класса технологической группы МАОУ "Гимназия 31" приняли участие во Всероссийской физико - технической контрольной "Выходи решать!" по предметам:физика, математика, информатика на базе СГТУ имени Гагарина Ю. А. В рамках мероприятий "Стань студентом СГТУ имени Гагарина Ю. А. На один день". Для ребят была проведена обзорная экскурсия по университетскому кампусу, даны мастер - классы по электротехнике. Учащиеся на некоторое время стали студентами. Мероприятие закончилось дружественным чаепитием.