• 5 октября - особый день.

5 октября - особый день..

День 5 октября в МАОУ «Гимназия № 31» прошёл по-особому. Чтобы выразить благодарность своим учителям, члены самоуправления гимназии «Единство» под руководством старшей вожатой Заговенко Е.В. серьёзно подготовились: организовали праздничную фотозону, проведение уроков учащимися старших классов, занятия с младшими школьниками во время проведения праздничных мероприятий и, конечно, концерт. Подготовленные учащимися творческие номера были тепло встречены учителями, громкие овации сопровождали завершение каждого номера. Это невероятная радость – видеть проявления Божьего дара в своих учениках!