• "Воинская слава России. 80 лет победы в Сталинградской битве. Саратов в помощь Сталинграду"

"Воинская слава России. 80 лет победы в Сталинградской битве. Саратов в помощь Сталинграду".
    11 октября учащиеся 6 В класса (Алиева Захра, Жантурина Руслана, Мосолкина Дарья и Шарапова Кира) провели занятие-экскурсию "Воинская слава России. 80 лет победы в Сталинградской битве. Саратов в помощь Сталинграду" для 4 В и 2 В классов. В ходе экскурсии были использованы репродукции картин (все картины предоставлены Культурно-выставочным центром "Радуга") связанных с ВОВ. Учащиеся рассказали о работах Самсонова М. И. " Сестрица", Лактионова А. И. "Письмо с фронта" и многих других. Каждая картина была связана с эпизодом ВОВ и вкладом нашего народа в эту Великую Победу.