• День спорта

День спорта.
    Спорт — это неотъемлемая часть здорового образа жизни, им занимаются ради собственного удовольствия и ради пользы для здоровья. Спорт – великая объединяющая сила, способная привить человеку умение работать в команде, дающая возможность проявить свои лучшие качества.                                                                                                    12.11.2022 в МАОУ «Гимназия № 31» прошёл День спорта. Самых маленьких участников образовательного процесса –воспитанников средних и подготовительной групп- пришли поддержать родители, которые в радостном настроении и желании победить не отставали от своих любимых детей. Учащиеся 5-х классов приняли участие в весёлых стартах. Эти соревнования дали возможность детям проявить свои спортивные навыки в беге и метании мяча, ловкости и внимательности.  А старшеклассники провели товарищеский матч по волейболу по-спортивному азартно и собранно, потому что желание быть первым лежит в основе спортивных побед.