• Торжественное открытие нового раздела «Наши герои» в виртуальном музее.

Торжественное открытие нового раздела «Наши герои» в виртуальном музее..

20.10.2023 в МАОУ «Гимназия № 31» состоялось  торжественное открытие нового раздела «Наши герои», посвященного участникам специальной военной операции, в виртуальном музее.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» Иванова Елена Викторовна, участник специальной военной операции, награжденный медалью «За Отвагу» Ротару Алексей Андреевич.

Экспонатами виртуального музея стали презентации учащихся, работников гимназии о своих родственниках – участниках СВО. Трогательные истории, рассказанные близкими людьми, никого не оставили равнодушными: участники мероприятия сопереживали героям-воинам, замирали от трагических событий  и радовались победам при исполнении боевых задач.

Творческие номера, подготовленные учениками гимназии, способствовали созданию особой эмоциональной обстановки.

Работа по наполнению экспозиций виртуального музея МАОУ «Гимназия № 31» продолжается. С экспозициями музея можно  ознакомиться на сайте гимназии https://gim31-sar.gosuslugi.ru/.