• "Доброе сердце"

"Доброе сердце".
    Учащиеся начальных классов приняли участие в региональной благотворительной акции помощи бездомным животным "Доброе сердце" и благотворительной акции помощи зоопаркам "В зоопарке ждут подарки", проводимыми ОЦЭКИТ. Учителями проведены занятия с детьми, на которых младшие школьники прониклись сочувствием к бездомным животным, поняли, что они нуждаются в нашей  защите. Ребята и их родители с радостью откликнулись на призыв о помощи и подготовили подарки для братьев наших меньших.