• Детский осенний утренник.

Детский осенний утренник..
    Детский осенний утренник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, надеть резиновые сапожки и дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!
    С 16 октября в нашем детском саду МАОУ "Гимназия №31" начали проходить осенние развлечения.
    В группах раннего возраста «Ладушки» и "Бэмбики" прошли осенние праздники «Здравствуй, осень золотая!». Во второй младшей и средней группах "Осенняя ярмарка". На праздниках царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходила волшебница Осень. Вместе с хозяйкой праздника дети играли в игры: «Солнышко и дождик», «Собери грибочки». На утреннике дети пели песни об осени, танцевали танец с листочками «Листопад». Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок щедрой Осени. Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным.