• Ярмарка

Ярмарка.
    А на ярмарку народ собирается,
    А на ярмарке веселье начинается!
    Все на ярмарку спешите и ребят сюда зовите!
    Пляски дружно заводите, осень славьте, веселите!
    Весело и увлекательно живут дошкольники в нашем детском саду МАОУ «Гимназия №31», что ни день, то праздник или интересное мероприятие. Детские осенние праздники – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Воспитанники старших и подготовительных групп приняли активное участие в нашей осенней ярмарке. Ребята пели песни, танцевали и, конечно, не одна ярмарка не проходит без народных игр и хороводов. Всем было весело! А родители наши постарались, чтобы столы «ломились» от яств: напекли пирогов, блинов, пирожков, пряников. Ярмарка прошла оживленно с позитивными эмоциями.