• "Билет в будущее"

"Билет в будущее".

Учащиеся 10А класса с учебного 2022-2023 учебного года принимают участие в мероприятиях всероссийского профориентационного проекта для обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» . «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по поручению Президента РФ В.В. Путина. Федеральным оператором проекта выступает Фонд Гуманитарных Проектов. ГАУК СО «Исторический парк «Моя история» с 2021 года является региональной площадкой для проведения проекта «Билет в будущее». В сентябре дети посетили музей «Исторический парк «Моя история». А 14.11 познакомились с первым профориентационным сериалом «Билет в будущее» (документальный фильм из 8 серий общей продолжительностью 45 минут).

В отличие от традиционных развлекательных сериалов «Билет в будущее» оказывает практическую пользу молодым зрителям и помогает взглянуть на профессии глазами увлеченных и успешных людей.