• Где господствует дух науки, там творится великое... Николай Пирогов.

Где господствует дух науки, там творится великое... Николай Пирогов..
    Сегодня дух науки господствовал и в нашей гимназии. Активисты самоуправления гимназии «Единство» во главе с заместителем председателя самоуправления Лысовым Денисом (8А класс) и учащиеся 8А класса подготовили, организовали и провели для учеников пятых классов интеллектуальную игру «Да здравствует Наука!» Команды пятиклассников показали свои знания и интеллект на пяти научных станциях - Математической, Филологической, Биологической, Географической и Исторической. На каждой станции им были даны задания в разных формах и разной степени сложности. Ребята с честью прошли испытания.

Места распределились следующим образом - второе место разделили 5А ( классный руководитель Мехов В.В.) и 5В (классный руководитель Кичаева Е. В.) классы. Первое место занял 5Б класс (классный руководитель Дёмина Е.Н.)

Поздравляем победителей и призеров!!! Молодцы, ребята!!!!