• «Заведем мы хоровод»

«Заведем мы хоровод».
    В детском саду МАОУ «Гимназия №31» прошел детский фольклорный праздник «Заведем мы хоровод». Праздничное мероприятие получилось ярким, красочным, интересным и познавательным для ребят. Одетые в яркие костюмы в народном стиле, дети были вовлечены в праздничное кружение. Они познакомились с разновидностями русского народного хоровода, в том числе, хороводными играми, весело в них играя. Красивая музыка, веселые игры вызвали у дошколят положительные эмоции. А впечатления о красивом празднике надолго останутся в памяти детей, ведь каждый из них смог почувствовать себя частичкой большого мира и дружного единства, сплетая свои руки и свои сердца в один большой и светлый хоровод дружбы!