• Мастер-класс по шитью

Мастер-класс по шитью.
    Шитье — это интересное хобби, благодаря которому можно реализовать творческий потенциал ребенка, дав ему опыт и знания на всю жизнь. И, даже если хобби не перерастет в будущем в профессию, польза рукоделия для развития ребенка и его учебы несомненна.
    На прошлой неделе учащиеся 2Б класса (кл.рук. Галушкина Е. С.) вспоминали о вкусных летних каникулах, занимаясь шитьём ярких вишенок.
    Мастер-класс провели педагог дополнительного образования Галкина Елизавета Александровна и педагог-организатор Бычкова Анна Ивановна из ЦДТ Ленинского района (подростковый клуб "Дружба").

Центр детского творчества Ленинского района