• «Посвящение в гимназисты»

«Посвящение в гимназисты».

14.11.2023 в наших стенах состоялся традиционный праздник «Посвящение в гимназисты». К первоклашкам пришли их сказочные друзья: Пеппи Длинный чулок рассказала о своих школьных годах, Нехочуха и Буратино призывали не делать уроки, а Мальвина объяснила, для чего нужно учиться читать и писать. Науки, пришедшие на торжество,  подарили детям священный Огонь Знаний, который осветит каждому ученику путь к познанию мира и поможет выбрать правильную дорогу в жизни. А почтальон Печкин принёс посылку с яблоками Познания и поздравил всех с присвоением почётного звания ГИМНАЗИСТ!