• Всемирный день ребенка.

Всемирный день ребенка..
    Ежегодно 20 ноября во всём мире отмечают замечательный праздник – Всемирный день ребенка. Праздник направлен на привлечение внимания к проблемам детей и улучшение их уровня жизни. В нашем детском саду прошел тематический день, посвященный Дню правовой помощи детям. В течение дня с детьми были проведены беседы: «Что такое права ребёнка», «Как дружить без ссоры», «У каждого есть имя», а также творческие продуктивные игры: «Что такое хорошо и что такое плохо». Для старших дошкольников было организовано тематическое занятие «Я ребенок, я имею право». Всем ребят очень понравилось, занятие прошло дружно и весело. Во Всемирный день ребенка желаем счастья и уюта всем деткам на планете! Пусть каждый малыш, подросток и взрослый ребенок получает достаточно любви и заботы, тепла и доброты! Желаем оставаться детьми в любом возрасте и верить в то, что мир прекрасный и добрый, в нем хватит любви и тепла для всех!