• Посещение спектакля "Сон смешного человека"

Посещение спектакля "Сон смешного человека".

В рамках проекта Саратовского театра драмы "Факультет нужных вещей" учащиеся 10 Б класса 16 ноября посмотрели спектакль "Сон смешного человека". Яркое исполнение заслуженного артиста Росии Виктора Мамонова вызвало активное обсуждение со стороны ребят. Главный вопрос, на который искали ответ школьники: "Действительно ли весь Достоевский остался в прошлом, или его можно считать отцом русского стендапа?". И, конечно же, обязательное фото на память.