• Праздничный концерт «Для милой мамочки моей»

Праздничный концерт «Для милой мамочки моей».

В МАОУ «Гимназия № 31» состоялся праздничный концерт «Для милой мамочки моей».

Учащиеся подготовили творческие номера, лейтмотивом которых стали слова любви и признательности своим дорогим мамам. Администрация вручила благодарственные письма родительницам, которые достойно воспитывают своих детей и принимают активное участие в жизни гимназии. Среди приглашённых были матери, чьи сыновья защищают нашу страну от фашистской идеологии. Всех до глубины души тронуло поздравление, записанное нашим выпускником на поле сражения, в котором он не только поздравил всех женщин с Днём матери, но и заверил, что Победа будет за нами.