• «Детство ПРОТИВ! Детство ЗА!!!»

«Детство ПРОТИВ! Детство ЗА!!!».

В гимназии прошёл конкурс агитационных программ «Детство ПРОТИВ! Детство ЗА!!!». Учащиеся 6-х классов рассказали, как негативно влияют на людей вредные привычки, показали в театрализованной форме пользу здорового образа жизни и призвали всех заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Выступления были яркие, призывные, музыкальные. Второе место заняли учащиеся 6 В класса (классный руководитель Орлова А.П.), первое поделили творческие коллективы 6 А класса (классный руководитель Кирьянова Т.Н.) и 6 Б класса (классный руководитель Уланова С.А.)