• "Семь чудес Курая"

"Семь чудес Курая".

Понедельник, 4  декабря и мы с ребятами  5В класса  МАОУ «Гимназия 31», г. Саратова посетили благотворительный спектакль Уфимского театра особого актёра,который прошел на сцене ДК «Россия».

В благотворительном проекте-трилогии ‘Сказка за сказкой’ играли дети с ментальными заболеваниями.

И очень приятно было то,что  в такой день, Международный день инвалида сцена объединила сразу три творческих коллектива из Саратова, Энгельса. В этот раз солнечные артисты показали "Семь чудес Курая".

Для наших ребят был по настоящему показан урок толерантности,доброго отношения и милосердия к ближнему.
    А какой замечательных творческий коллектив -театр моды показал нам свои таланты,костюмы.

Мы понимаем,что это каждодневный труд не только детей,но и родителей,руководителей студий.

Спасибо огромное Оксана Карелина за приглашение на такое замечательное мероприятие.