• День Добровольца

День Добровольца.

Кто не знает, в какую гавань плыть,
    для того не бывает попутного ветра.
    Л. Сенека

Нравственно-патриотическое воспитание детей и является главным элементом работы в образовательном учреждении.

Так, 5 декабря в День Добровольца,  в рамках Ежегодного Гражданско-Патриотического Форума в МАОУ «Гимназия 31», г. Саратова учащиеся 5В и 6б класса с большим  удовольствием посетили Виртуальный музей и посмотрели фильм ‘Наши герои’.

Именно сейчас в таком юном возрасте закладывается чувство любви к Родине. Своевременное и грамотное нравственно-патриотическое воспитание наших детей это основа для того,чтобы в дальнейшем добиться преемственности, формирования у школьников любви к Родине, патриотизма и гордости за свою страну.

Также ребята смогли примерить на себе военную форму тех лет.