• Открытие Медиафорума

Открытие Медиафорума.

5 декабря на базе МОУ "Гимназия 7 им. К.Д.Ушинского" учащиеся 7Б класса: Панкратов Александр, Белов Никита и Мункеева Инара - приняли участие в открытии Медиафорума с присутствием почетных гостей в рамках Международного Фестиваля телевизионного творчества школьников ТЕЛЕКЛАСС, в котором приняли участие около 500 школьников г.Саратова. Ребята смогли поучаствовать в различных мастер-классах и познакомиться с навыками репортерской работы, попробовали себя в создании новостей, узнали много интересного и полезного.