• "Секреты здорового питания"

"Секреты здорового питания".
    Руководитель фонда "Ответственный родитель" Виктория Манько провела познавательную игру "Секреты здорового питания" с учащимися 1В класса МАОУ "Гимназия №31" ( кл.рук. Яковлева Е.А.). Ребята принимали активное участие, получили новые знания и массу ярких эмоций.

Здоровое питание ребенка - это еда, которая содержит все необходимые питательные вещества для организма. Но многие дети отдают предпочтение фастфуду ? Как следствие, снижается работоспособность и падает иммунитет (ребенок чаще болеет).

Приучать ребенка питаться правильно нужно с малых лет. Это поможет сформировать правильное пищевое поведение.

❗Важно помнить, что от здорового рациона зависит физическое и умственное развитие ребёнка, его пищевое поведение во взрослой жизни.