• 10А и 10Б на учебных сборах

10А и 10Б на учебных сборах.
    В период с 27.11.2023 по 01.12.2023 юноши 10 А и 10 Б класса МАОУ "Гимназия 31" обучались в Структурном подразделении учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Региональный центр допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области" и успешно освоили дополнительную общеразвивающую программу" Учебные сборы по основам военной службы" в объёме 36 часов по следующим разделам программы: основы безопасности военной службы, общевоинские уставы, строевая подготовка, физическая подготовка, огневая подготовка, радиационная, химическая и биологическая защита, военно - медицинская подготовка, тактическая подготовка. Родители и учителя могут гордиться будущими защитниками нашей Родины!