• Семинар учителей начальных классов

Семинар учителей начальных классов.
    В соответствии с планом работы комитета по образованию "Город Саратов" 12 декабря 2023 г. на базе МАОУ "Гимназия 31" состоялся семинар для учителей начальных классов муниципальных образовательных учреждений "Успешная практика: обеспечение преемственности как условие построения единого образовательного пространства образовательной организации". Участникам семинара был представлен опыт работы по преемственности дошкольного и начального общего образования. В практической части семинара воспитанниками и учащимися 1-х классов были показаны фрагменты занятий по финансовой грамотности, занятие экспериментирование, экологическое занятие, фрагменты занятий педагога-психолога, учителя-логопеда. Завершила программу мероприятий экоминиатюра "Цветик-семицветик". В заключении, слушателями были получены ответы на интересующие их вопросы по тематике семинара. В своих комментариях они отмечали практическую значимость мероприятия и высокий уровень подготовки.