МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • 11А на профориентационном мероприятии "День карьеры в Саратовской области"

    11А на профориентационном мероприятии "День карьеры в Саратовской области".

    11 декабря учащиеся 11А класса посетили Саратовский социально-экономическом институт СГТУ имени Гагарина Ю.А. Там состоялось региональное профориентационное мероприятие «День карьеры в Саратовской области», организованное для старшеклассников и учащихся средних, высших учебных заведений.

    На выставке абитуриенты познакомились и с образовательными направлениями Саратовского университета. Ребята узнали о приёмной кампании, сыграли в беспроигрышную лотерею и получили сувениры. День карьеры – это удобный способ для школьников выбрать профессию. В рамках мероприятия свои профориентационные модули продемонстрировали семь вузов области, шесть ведущих колледжей, Центр опережающей профессиональной подготовки. 

    Технический университет представил проект «Образовательное пространство «Гагаринские классы», направленный на подготовку и обеспечение кадрами отдельных

    отраслей экономики, а также проект «Университетские субботы» для школьников Саратова.

    На Дне карьеры были продемонстрированы экспозиции крупнейших предприятий региона – потенциальных работодателей выпускников Политеха. Будущие работодатели в доступной форме рассказали о наиболее интересных и востребованных вакансиях, практиках и стажировках. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie