• Экскурсия в г. Маркс и г. Балаково

Экскурсия в г. Маркс и г. Балаково.
    9.12-10.12. 2023 г. учащиеся 7В класса МАОУ "Гимназия №31" с классным руководителем Тюкаловой Ю.В. по бесплатным туристическим сертификатам совершили экскурсию по Саратовской области. В рамках экскурсии ребята посетили г. Маркс и Балаково. Для них были подготовлены обзорные экскурсии по этим городам, посещение музеев, где ученики узнали очень много нового и интересного об истории, традициях и людях, прославивших эти города. В завершение поездки ребят ждал мастер-класс по изготовлению подков из сортов глины, добываемой в окрестностях г.Маркса. Поездка оставила неизгладимое впечатление.