МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Спортивное мероприятие "Спорт! Зима! Здоровье"

    Спортивное мероприятие "Спорт! Зима! Здоровье".
    Сегодня, 18 декабря, в МАОУ "Гимназия №31" состоялось спортивное мероприятие "Спорт! Зима! Здоровье", посвящённое открытию спортивной площадки. В состязаниях приняли участие команды 2-х классов. По сложившейся традиции всё началось с представления и приветствия команд. Весёлому спортивному духу способствовали и предновогодние атрибуты в костюмах команд. Ребята посоревновались в эстафетах вокруг ёлочек, нарядили лесную красавицу, собирали снежинки и слово, зашифрованное на них, играли в снежки, катались на санках и приняли участие в перетягивании каната. Все состязания сопровождались горячей поддержкой болельщиков. Итогом стали заслуженные победы команд.
    Второе место поделили между собой 2А (классный руководитель Галушкина С.Н.) и 2 Б ( классный руководитель Галушкина Е. С. ) классы, а абсолютным победителем и обладателем 1 места стал 2 В класс (классный руководитель Русина Т. В.).
    Поздравляем всех ребят и надеемся увидеть их на следующей спортивной игре!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie