• 3А на Карамельной фабрике Деда Мороза

3А на Карамельной фабрике Деда Мороза.
    27 декабря учащиеся 3А класса (кл.руководитель Емелина Л.А.) снова отправились в сказку. Для них распахнула свои двери "Карамельная фабрика Деда Мороза". Снежный Барс и Баба - Яга помогли ребятам найти секретные ингредиенты для изготовления карамели. Веселые гномы с мастером Карамелье рассказали и показали как изготовить карамель. А Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей в тайную комнату, где каждый смог загадать самое сокровенное желание.