• Викторина "Рождественская звезда" для учащихся 1А и 1В классов

Викторина "Рождественская звезда" для учащихся 1А и 1В классов.
    В первые дни новогодних каникул учащиеся 1А (кл. рук. Григошина Н.А.) и 1В (кл. рук. Яковлева Е.А.) классов приняли участие в викторине «Рождественская звезда».
    Конкурсные задания были разнообразны: от определения мульт-кинопроизведений по музыкальному фрагменту, по кадру, по предметам, до разгадывания ребусов. На мероприятии царила праздничная атмосфера, ребята активно отвечали на вопросы. Все получили массу положительных эмоций в преддверии предстоящих праздников.