• Расширенное собрание Совета обучающихся

Расширенное собрание Совета обучающихся.
    16 января 2024 года состоялось расширенное собрание Совета обучающихся по вопросу согласования Правил внутреннего распорядка обучающихся МАОУ "Гимназия №31" и Положения о запрете использования средств подвижной радиотелефонной связи во время учебных занятий в МАОУ " Гимназия №31". На собрании присутствовали главы направлений Ученического самоуправления "Единство", старосты классов, директор МАОУ "Гимназия №31" Кичаева Т.А., заместитель директора по воспитательной работе Баркова Е.Г., советники директора по воспитательной работе: Антипова Ю.В, Мехов В.В., старшая вожатая Заговенко Е.В.
    Правила определяют основы статуса обучающихся Гимназии, их права и обязанности, как участников образовательных отношений, устанавливают учебный распорядок, правила поведения обучающихся и применение мер поощрения и дисциплинарного взыскания к обучающимся.
    После обсуждения было проведено голосование. Новые положения были приняты "единогласно".