• Церемония награждения участников проекта регионального министерства информации и массовых коммуникаций

Церемония награждения участников проекта регионального министерства информации и массовых коммуникаций.
    19 января состоялась церемония награждения участников проекта регионального министерства информации и массовых коммуникаций, благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» и редакции сайта «Книга Памяти Саратовской области» «Помоги найти Героя!», которая прошла на площадке Саратовского филиала государственного фонда «Защитники Отечества».

Награждение состоялось в рамках мероприятия, посвященного итогам работы сетевого издания в 2023 году. Встреча прошла с участием представителей правительства Саратовской области, Саратовской областной думы, общественных ветеранских и патриотических организаций, школьников и студентов.

Благодарственные письма «За активное участие в проекте «Помоги найти Героя!» от редакции Книги Памяти и благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» были вручены учащимся МАОУ «Гимназия №31», г. Саратова, активистам Волонтерского движения «Данко», движения "Первых"