• "Спортивный бум"

"Спортивный бум".

19.01.2023 в МОУ «Гимназия № 31» прошёл праздник «Спортивный бум». В мероприятии приняли участие учащиеся 6 Б, 6 В классов. Ребята побывали в роли хоккеистов, метателей снарядов, скороходов. В качестве филологов собрали слова из снежинок. Затем проверили силушку богатырскую любимой русской забавой-перетягиванием каната. Закончился праздник весёлым танцевальным флешмобом. Победителем стала команда учащихся 6 Б класса (классный руководитель Уланова С.А.), призёром - команда учащихся 6 В класса (классный руководитель Орлова А.П.).