• Мастер-класс "Управленческая команда школы для достижения результатов Саратовской области"

Мастер-класс "Управленческая команда школы для достижения результатов Саратовской области".

Татьяна Александровна Кичаева, директор МАОУ "Гимназия 31" г.Саратов провела мастер-класс "Управленческая команда школы для достижения результатов Саратовской области". Опытный руководитель образовательного комплекса, реализуемого основные образовательные программы всех уровней общего образования поделилась лайфхаками при принятии управленческих решений.

#ХочуБытьДиректором64 #ХБД64 #ГодСемьи