• Путешествие из зимы в лето учащихся 2А и 2Б

Путешествие из зимы в лето учащихся 2А и 2Б.
    Тепло, ароматно, необычно и интересно провели окончание учебной недели учащиеся 2А (кл.рук. Галушкина С. Н.) и 2Б (кл.рук. Галушкина Е. С.) классов.
    Саратовский лимонарий и его обитатели, хамелеон Дракоша и фазаны Егор и Филипп, всегда рады приветствовать своих юных гостей. Большинство ребят впервые увидели знаменитый лимон Юбилейный, папайю и другие экзотические растения, попробовали вкусные натуральные цитронад, мармелад и чипсы из плодов цитрусовых Саратовского лимонария.
    Получилось отличное путешествие из зимы в лето!