• Учащиеся МАОУ "Гимназия №31" - победители выставки «Красота гор»

Учащиеся МАОУ "Гимназия №31" - победители выставки «Красота гор».
    Учащиеся МАОУ "Гимназия №31" - победители выставки «Красота гор»

20 января 2024 года в Культурно - выставочном центре «Радуга» состоялось награждение победителей региональной конкурсной выставки детских творческих работ «Красота гор».

Выставка приурочена к Международному дню гор и 150- летию со дня рождения Н. К. Рериха, художника, путешественника, мыслителя, археолога, которого называют непревзойденным Мастером гор.

В Конкурсе приняли участие более 700 детей, в том числе и обучающиеся МАОУ «Гимназия № 31».

Дипломом 2 степени награждён Дададжанов Ярослав (2А класс, кл. рук. Галушкина С.Н.).
    3 степени - Полянская София (2А класс, кл. рук. Галушкина С.Н.), Булгаков Степан (2А класс, кл. рук. Галушкина С.Н.), Мирошниченко Ева (2А класс, кл. рук. Галушкина С.Н.), Санатина Дарина (3А класс, кл. рук. Емелина Л.А.), Ермакова Александра (3А класс, кл. рук. Емелина Л.А.), Жестков Егор (3А класс, кл. рук. Емелина Л.А.), Зеленов Виктор (3А класс, кл. рук. Емелина Л.А.), Агаджанян Ангелина (4Б класс, кл. рук. Лепешкина Г.М.)

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!