• Спортивно-познавательные соревнования между учащимися 8-х классов

Спортивно-познавательные соревнования между учащимися 8-х классов.

25.01.2024 в рамках проекта «Спасатели» совместно с представителями отряда «Вектор» ГАПОУ СО «САСК» прошли спортивно-познавательные соревнования между учащимися 8-х классов. Ребята на практике применили знания, полученные в ходе мастер-класса.  Ребята выполнили следующие задания: бросали спасательный круг условному утопающему, доставляли условно травмированного в медицинский пункт, накладывали повязки и шины пострадавшему в ДТП, надевали костюм пожарного. Победителями стала команда учащихся 8 А класса (классный руководитель Антипова Ю.В.), вторыми стали учащиеся 8 В класса (классный руководитель Киселёва Т.В.), третье место у учащихся 8 Б класса (классный руководитель Клюшина Н.В.)