• Социальная акции «Сказка на Ёлке».

Социальная акции «Сказка на Ёлке»..
    Обучающиеся МАОУ "Гимназия №31" - победители городского конкурса - социальной акции «Сказка на Ёлке».

27 января 2024 года в Культурно - выставочном центре «Радуга» состоялось награждение победителей городского конкурса - социальной акции «Сказка на Ёлке», который проводился в рамках праздничных Новогодних и Рождественских мероприятий, посвящен творчеству И. Я. Билибина, книжному иллюстратору русских сказок, выдающемуся русскому художнику.
    В Конкурсе приняли участие около 300 детей. Победителями Конкурса стали Мирошниченко Ева, 2А класс (кл. руководитель Галушкина С.Н.), Савинов Игорь, 2В класс (кл. руководитель Русина Т.В.), Коблова Варвара, 3А класс (кл. руководитель Емелина Л.А.).
    Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!