МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • О санаторно-курортном оздоровлении детей

    О санаторно-курортном оздоровлении детей.
    В целях эффективной организации круглогодичной оздоровительной кампании детей в 2024 году комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщает.
    В настоящее время имеются путевки ГАУ СО СОЦ «Лазурный» г. Балаково (желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая система, органы дыхания, нервная система, органы зрения опорно-двигательный аппарат) с 12.02.2024 по 03.03.2024 года.
    По вопросам получения путевок необходимо обращаться в государственное казенное учреждение Саратовской области «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова» по адресу: ул. Рахова, д. 168 (угол ул. Зарубина), 2 этаж, окно 20. График приема граждан: понедельник – четверг с 09.00 до 18.00 часов, телефоны для справок: 65-33-14, 65-33-20.
    Путевки предоставляются бесплатно. Проезд до места оздоровления и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).
    Для получения путевки в санаторно-оздоровительное учреждение родителям (законным представителям) детей необходимо:
    - заполнить заявление установленного образца,
    - предоставить медицинскую справку формы 070/У о нуждаемости ребенка в санаторно-курортном лечении, паспорт заявителя, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, свидетельство о регистрации по месту
    жительства (пребывания) на территории Саратовской области (если ребенку не исполнилось 14 лет).
    Прием документов для постановки на учет за получением путевок в санаторно-оздоровительные учреждения Саратовской области осуществляется также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг г. Саратова.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie