• Месячник патриотического воспитания

Месячник патриотического воспитания.

02.02.2024 в рамках патриотического городского месячника в МАОУ «Гимназия № 31» прошла спортивно-познавательная игра проекта «Спасатели». Представители отряда «Вектор» ГАПОУ СО «САСК» после предварительно проведённого мастер-класса проверили, как учащиеся 9-х классов усвоили элементарные знания по спасению людей в сложных ситуациях: на воде, на пожаре, в дорожно-транспортном происшествии. Лучшими в практике оказались учащиеся 9 А класса (классный руководитель Селиванова Е.С.), они и заняли I место. Второе у учащихся 9 Б класса (классный руководитель Шаповалова И.А.), третье у команды 9 В класса (классный руководитель Феоктистова Н.Н.).