МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Награждение активных волонтеров

    Награждение активных волонтеров.

    «Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.»

    Луций Анней Сенека.

    Благодаря такому активному участию волонтеров, неравнодушных людей,пусть эта цепочка добрых дел ,такого замечательного проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ не прервется никогда.

    29 января на базе коворкинг-центра #МестоСилыВолонтера состоялось  награждение активных волонтеров благодарностью за активное участие в реализации проекта #МЫВМЕСТЕ по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.
    Благодарственными письмами были отмечены учащиеся МАОУ «Гимназия 31», г. Саратова Шумахер Денис ( 9В класс),сторонник Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя Важева Мария ( 9В класс), активный волонтер проекта #МыВместе Шумахер Ирина ( 8В класс).
    И очень было приятно встретиться с коллегами и друзьями с которыми делаем одно общее дело на благо нашей огромной Страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie