• Конкурс агитпрограмм "Мы едем, едем, едем"

Конкурс агитпрограмм "Мы едем, едем, едем".
    Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта,которым пользуются миллионы людей каждый день.
    11 ноября 2022 года исполнилось 185 лет Российской железной дороге.
    Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем,сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.
    Сегодня, 9 декабря, в МАОУ "Гимназия 31" прошел Конкурс агитпрограмм "Мы едем, едем, едем"... Целью стало привлечение внимания к соблюдению правил поведения на железнодорожных объектах. Учащиеся 8-х классов представили свои агитпрограммы на суд компетентного жюри. Выступления получились яркими, юмористическими, креативными. Ребята старались показать, что соблюдение правил - главная задача каждого человека. Стоит отметить, что и родители не остались в стороне и приняли активное участие в подготовке праздника и сами стали на короткое время артистами.
    Можно смело сказать,что безопасность на дороге и знание правил- задача и взрослых и детей в нашей Гимназии.