• 2А и 2Б в джунглях

2А и 2Б в джунглях.
    Учащиеся 2А (кл. рук. Галушкина С. Н.) и 2Б (кл.рук Галушкина Е. С.) в выходные дни попали в удивительный и захватывающий мир настоящих джунглей!
    Спектакль "Маугли" на сцене ТЮЗа вызвал улыбку на лице и взрослых и детей.
    Исполинские животные, грациозные фламинго и обаятельные зебры, коварные хищники и человеческий детеныш, волею судьбы оказавшийся в волчьей стае, - известная история Редьярда Киплинга ожила на глазах у учащихся в постановке Детской театральной студии имени Олега Табакова.

Впечатляющая сценография, современная хореография, мощная энергетика постановки, эпичные массовые сцены придают “Маугли” необыкновенную зрелищность, а увлекательный, динамичный сюжет с легкостью удерживает внимание и интерес юных зрителей.