• VIII межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся "Народы Поволжья : история, образование, культура"

VIII межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся "Народы Поволжья : история, образование, культура".
    10 февраля 2024 года состоялась VIII межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся "Народы Поволжья : история, образование, культура" в  Национальной (татарской) гимназии имени Героя Советского союза Г. Г. Рамаева. Широка география: свои исследовательские работы представили учащиеся города Саратова и Саратовской области, Казани, Ульяновска, Самары. Учащиеся 10 А класса МАОУ" Гимназия 31" Поляков Виктор, Вильман Кирилл заняли 2 место, Панкратов Александр учащийся 7 Б класса - 3 место в секции "Культурология", руководитель учитель географии Миронычева Юлия Владимировна. Поздравляем призёров, желаем дальнейших успехов!